Bracelet Bandeau Perles Et Diamants, Dã‰but Xx Siã¨cle - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BRACELET BANDEAU PERLES ET DIAMANTS, DÉBUT XX siècle

item-131634315=1
réalisé avec neuf rangées de perles de diamètre d'environ de 3,0 mm à 4,0 mm, le fermoir rectangulaire à volutes avec deux boutons de perles d'environ 6,0 mm, entourés de diamants taille ancienne et taille rose, une rangée manquante
Poids environ 28,0 g, longueur environ 17,5 cm
A PEARL AND DIAMOND MULTI ROW BAND BRACELET, EARLY 20TH CENTURY, ONE ROW DEFICIENT
  • 32%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers