IMPORTANTE BAGUE EN PLATINE, OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
PREMIUM
centrée d'une émeraude de taille octogonale pesant 9,20 cts bordée de quatre diamants taille goutte, l'émeraude accompagnée d'un certificat SSEF n. 121924 daté du 13/4/22 déclarant l'origine Colombie, présence mineur de traitement à l'huile, poinçon PT
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
AN IMPORTANTI PLATINUM, GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
- 32%
Estimate €50,000 - €60,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping