MIROIR À PARECLOSES D'ÉPOQUE RÉGENCE
View More Items in Home & DécorMore Items in Home & Décor
VERS 1720
Details
En bois mouluré, sculpté et doré, le fronton associé centré d'une feuille d'acanthe ornée d'enroulements de feuillages et flanqué de deux coquilles, les bordures à décor d'entrelacs et d'enroulements de feuillages
H. 159 cm. ( 66 1/2 in.) ; L. 88 cm. (34 3/4 in.) ; P. 5 cm. (2 in.)
FURTHER DETAILS
A REGENCE GILTWOOD MIRROR, CIRCA 1720
VERS 1720
Details
FURTHER DETAILS
- 26% up to €700,000.00
- 21% up to €4,000,000.00
- 15% above €4,000,000.00
Estimate €5,000 - €8,000
Starting Price €2,400
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping