Tavolo Basso Rettangolare Struttura E Supporti In Legno, Piano A Mosaico Policromo A Motivi - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Tavolo basso rettangolare Struttura e supporti in legno, piano a mosaico policromo a motivi

Arredi da Villa Neuffer,: Tavolo basso con struttura in legno naturale e legno laccato. Piano in marmo Selezionate da Franco Albini per gli arredi di Villa Neuffer a Ispra. Prod. Italia, 1940 ca. cm 120x51
2017Arredi da Villa Neuffer,See Sold Price
Melchiorre Bega,: Tavolo basso con struttura in legno e piano in vetro. dettagli in ottone. Prod. Italia, 1950 ca. cm 72x42
2019Melchiorre Bega,See Sold Price
Silvio Cavatorta,: Tavolo basso con struttura e piano in legno. Prod. Italia, 1950 ca. cm 44x41x53
2020Silvio Cavatorta,See Sold Price
Roger Capron: Tavolo basso con struttura in legno e piano in ceramica., Prod. Francia, 1970 ca., W. 97 - D. 68 - H. 28 Cm
2022Roger CapronSee Sold Price
Tito Agnoli,: Tavolo basso con struttura in legno laccato e piano in cristallo colorato. Prod. Cinova, Italia, 1970 ca. cm 117x20
2021Tito Agnoli,See Sold Price
ISA,: Tavolo basso con struttura in metallo laccato e piano in legno. Etichetta originale. Prod. ISA, Italia, 1950 ca. cm 52x52x37
2019ISA,See Sold Price
Gianni Moscatelli: Tavolo basso mod. M/666 con struttura in metallo cromato e legno. Vano contenitore centrale. Piano in vetro., Prod. Arredamenti Fumagalli, Italia, 1970 ca., W. 112 - H. 37 Cm, Bibliografia, Catalogo d
2022Gianni MoscatelliSee Sold Price
Tavolo basso: Struttura in legno e piano in cristallo sagomato e molato., Particolari in ottone., Prod. Italia, 1960 ca., W. 75 - D. 75 - H. 48 Cm
2021Tavolo bassoSee Sold Price
Paolo Buffa,: Tavolo rettangolare con struttura in legno, piano in marmo verde Alpi e particolari in ottone. Prod. Quarti, Italia, 1940 ca. Certificato di autenticità Archivio Buffa. cm 78x181x93
2020Paolo Buffa,See Sold Price
Isamu Noguchi: Tavolo basso mod. Cyclone con struttura in tondino di ferro, piano in legno laminato e base in legno., Prod. Knoll, Italia, 1957, W. 60 - D. 60 - H. 50 Cm
2021Isamu NoguchiSee Sold Price
2020Guglielmo Urlich (attribuito),See Sold Price
Melchiorre Bega,: Tavolo basso con struttura in legno, sostegni in ottone e piano in vetro. Prod. Italia, 1950 ca. cm 72x40x72
2017Melchiorre Bega,See Sold Price
Melchiorre Bega,: Tavolo basso con struttura in legno, sostegni in fusione di ottone e piano in marmo. Prod. Altamira, Italia, 1950 ca. cm 85x46, Bibliografia Catalogo di produzione Altamira
2020Melchiorre Bega,See Sold Price
AFRA E TOBIA SCARPA, Tavolo basso: AFRA E TOBIA SCARPA Produzione Cassina, Italia 1960 ca. Tavolo basso in legno di noce, piano rettangolare in vetro, angoli curvati. cm 135 x 64 Alt. 34.
2023AFRA E TOBIA SCARPA, Tavolo bassoSee Sold Price

item-176749940=1
item-176749940=2
item-176749940=3
item-176749940=4
Tavolo basso rettangolare
Struttura e supporti in legno, piano a mosaico policromo a motivi geometrici
Italia, 1960 ca.
50 x 96 x 50 cm

A Low Rectangular Table
Wooden structure and supports, polychrome mosaic top with geometric motifs
Italy, ca. 1960
50 x 96 x 50 cm
  • 32%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers