Le Roi BAUDOUIN ET LA REINE FABIOLA - Photographie noir
Le Roi BAUDOUIN ET LA REINE FABIOLA - Photographie noir et blanc signée et datée du 3.I. 1986.
Dimensions approximatives: 225 x 180 mm, placée sous cadre vitré surmonté de la couronne royale et étui cartonné (non désencadrée). ENVOI des souverains à Joanna LEBEER à l'occasion de son 100e anniversaire.
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping