Le Roi Baudouin Et La Reine Fabiola - Photographie Noir - Mar 03, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Le Roi BAUDOUIN ET LA REINE FABIOLA - Photographie noir

item-59545426=1

Le Roi BAUDOUIN ET LA REINE FABIOLA - Photographie noir et blanc signée et datée du 3.I. 1986.

Dimensions approximatives: 225 x 180 mm, placée sous cadre vitré surmonté de la couronne royale et étui cartonné (non désencadrée). ENVOI des souverains à Joanna LEBEER à l'occasion de son 100e anniversaire.

  • 25%

Estimate €125 - €150
Starting Price €100

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers