Patrice Courcelle (1950 -) - Croisades. 1. Chevalier Fl - Mar 03, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Patrice COURCELLE (1950 -) - Croisades. 1. Chevalier fl

item-59545473=1

Patrice COURCELLE (1950 -) - Croisades. 1. Chevalier flamand XIIe siècle. 2. Homme d'armes XIIIe siècle. 3. Templier. 4. Gérard de Villiers, commandeur du Temple.

Aquarelle originale signée, en bas à droite. 485 x 353 mm.

Numérotation de la planche à la mine de plomb, bande de papier Kraft le long de 3 côtés, trace de colle aux angles, en dehors des repères de rognage.

  • 25%

Estimate €60 - €80
Starting Price €48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers