Patrice COURCELLE (1950 -) - Bandes d'Ordonnance de Cha
Patrice COURCELLE (1950 -) - Bandes d'Ordonnance de Charles le Téméraire. 1. Chevalier. 2. Écuyer.
Aquarelle originale signée, en bas à droite. 485 x 353 mm.
Numérotation de la planche à la mine de plomb, légère et partielle trace de colle dans la marge gauche, en dehors des repères de rognage.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping