Patrice COURCELLE (1950 -) - Belges au service des rois
Patrice COURCELLE (1950 -) - Belges au service des rois de France. 1. Régiment de Vierset -1760- Soldat. 2. Régiment de Boufflers-wallon -1760- Grenadier. 3. Régiment de Horion -1760- Officier.
Aquarelle originale, initiales de l'artiste en bas à droite. 485 x 353 mm.
Numérotation de la planche à la mine de plomb, légère trace de colle dans la marge gauche, en dehors des repères de rognage.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping