Popular Searches
Popular Searches
COLETTE - L'Ingénue libertine. Eaux-fortes de
COLETTE - L'Ingénue libertine. Eaux-fortes de DIGNIMONT.
Paris, La Cité des Livres, 1928. In-4, demi-maroquin noir à coins, dos à neufs nerfs crème et rouge, tête dorée, couverture et dos conservés (infime accroc touchant un nerf).
15 eaux-fortes hors texte en noir. Tirage limité à 215 exemplaires numérotés. Un des 150 sur Hollande avec une suite en bistre.
- 25%
Estimate €150 - €200
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping