Colette, (colette Willy) - Chéri. Pointes Sèches De - Mar 03, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

COLETTE, (COLETTE WILLY) - Chéri. Pointes sèches de

item-59545701=1
item-59545701=2

COLETTE, (COLETTE WILLY) - Chéri. Pointes sèches de LOBEL-RICHE.

Paris, H. Blanchetière, (1925). In-4, en feuilles, couverture crème imprimée en bleu et noir, sous étui cartonné.
Ornements floraux et lettrines d'Aimé JOURDE et 21 pointes sèches de LOBEL-RICHE dont 11 dans le texte et 10 à pleine page. Ajoutée à l'exemplaire, une planche refusée. Édition tirée à 275 exemplaires numérotés. Un des 205 sur vélin (n° 225).

  • 25%

Estimate €125 - €150
Starting Price €100

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers