Paul REBOUX - Sens interdits. Illustré par F. D'HEY.
S.l., Raoul Solar, (1951) In-8, broché, sous étui (étui brisé).
Vignettes en noir. ÉDITION ORIGINALE, signée par l'auteur sur la garde. Tirage de 125 exemplaires numérotés, tous sur vélin Johannot (n° 42).
- 25%
Estimate €50 - €60
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping