Paul Reboux - Sens Interdits. Illustré Par F. D'hey. - Mar 03, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Paul REBOUX - Sens interdits. Illustré par F. D'HEY.

item-59545741=1
item-59545741=2

S.l., Raoul Solar, (1951) In-8, broché, sous étui (étui brisé).
Vignettes en noir. ÉDITION ORIGINALE, signée par l'auteur sur la garde. Tirage de 125 exemplaires numérotés, tous sur vélin Johannot (n° 42).

  • 25%

Estimate €50 - €60
Starting Price €40

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers