Jean COCTEAU - Le grand écart.
Jean Cocteau Sale History
View Price Results for Jean CocteauRecommended Items
Paris, Stock, 1923. In-12, reliure de Tchékeroul demi-maroquin rose à bandes, dos à quatre nerfs, contreplats et deux gardes de papier bordeaux, tête dorée, couverture et dos conservés, sous étui bordé (dos entièrement passé).
ÉDITION ORIGINALE. BEL ENVOI À JACQUES RIVIÈRE ëJe suis honteux de mon gros mécanisme lorsque je pense aux subtilités profondes que j'admire en vous.» Exemplaire du service de presse.
- 25%
Estimate €150 - €200
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping