Jean Cocteau - Le Grand Écart. - Mar 03, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Jean COCTEAU - Le grand écart.

item-59545752=1

Paris, Stock, 1923. In-12, reliure de Tchékeroul demi-maroquin rose à bandes, dos à quatre nerfs, contreplats et deux gardes de papier bordeaux, tête dorée, couverture et dos conservés, sous étui bordé (dos entièrement passé).
ÉDITION ORIGINALE. BEL ENVOI À JACQUES RIVIÈRE ëJe suis honteux de mon gros mécanisme lorsque je pense aux subtilités profondes que j'admire en vous.» Exemplaire du service de presse.

  • 25%

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers