Alphonse Daudet - La Petite Paroisse. Moeurs Conjugales - Mar 03, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Alphonse DAUDET - La petite Paroisse. Moeurs conjugales

item-59545753=1

Alphonse DAUDET - La petite Paroisse. Moeurs conjugales.

Paris, Alphonse Lemerre, 1895. In-12, reliure de Canape bradel demi-maroquin rouge, tête dorée, couverture et dos conservés, non rogné (petit coup au sommet du premier plat).
ÉDITION ORIGINALE tirée à 270 exemplaires numérotés et paraphés par l'éditeur. Un des 200 sur Hollande (n° 167).

  • 25%

Estimate €125 - €150
Starting Price €100

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers