Popular Searches
Popular Searches
Alphonse DAUDET - La petite Paroisse. Moeurs conjugales
Alphonse DAUDET - La petite Paroisse. Moeurs conjugales.
Paris, Alphonse Lemerre, 1895. In-12, reliure de Canape bradel demi-maroquin rouge, tête dorée, couverture et dos conservés, non rogné (petit coup au sommet du premier plat).
ÉDITION ORIGINALE tirée à 270 exemplaires numérotés et paraphés par l'éditeur. Un des 200 sur Hollande (n° 167).
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping