Popular Searches
Popular Searches
André GIDE - Les Nourritures terrestres.
Paris, Mercure de France, 1897. In-12, parchemin à recouvrement, cordonnets, couverture conservée (les deux plats de couverture déreliés).
ÉDITION ORIGINALE tirée à 15 exemplaires numérotés. Exemplaire non justifié. A. Naville, XI, p. 41.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping