André Gide - Les Nourritures Terrestres. - Mar 03, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

André GIDE - Les Nourritures terrestres.

item-59545755=1

Paris, Mercure de France, 1897. In-12, parchemin à recouvrement, cordonnets, couverture conservée (les deux plats de couverture déreliés).
ÉDITION ORIGINALE tirée à 15 exemplaires numérotés. Exemplaire non justifié. A. Naville, XI, p. 41.

  • 25%

Estimate €60 - €80
Starting Price €48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers