LA LĆGENDE JOYEUSE ou Les trois cent trois leƧ
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
LA LĆGENDE JOYEUSE ou Les trois cent trois leƧons des hommes et des femmes impudiques. La Maquerelle ou Les Femmes debauchĆ©es. Entretiens voluptueux de Juliette et de Natalie putaines italiennes.
Londres, s.n., 1804. In-12, demi-chagrin vert Ć coins, dos Ć cinq nerfs perlĆ©s, tranches dorĆ©es (reliure postĆ©rieure, dos uniformĆ©ment passĆ©).
300 pp. Ćdition publiĆ©e en Allemagne vers 1855.
Dutel, III, A-629.
Marge intĆ©rieure du titre partiellement collĆ© Ć la garde.
- 25%
Estimate ā¬60 - ā¬80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping