La LƩgende Joyeuse Ou Les Trois Cent Trois LeƧ - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

LA LƉGENDE JOYEUSE ou Les trois cent trois leƧ

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-62048516=1

LA LƉGENDE JOYEUSE ou Les trois cent trois leƧons des hommes et des femmes impudiques. La Maquerelle ou Les Femmes debauchĆ©es. Entretiens voluptueux de Juliette et de Natalie putaines italiennes.

Londres, s.n., 1804. In-12, demi-chagrin vert Ơ coins, dos Ơ cinq nerfs perlƩs, tranches dorƩes (reliure postƩrieure, dos uniformƩment passƩ).
300 pp. Ɖdition publiĆ©e en Allemagne vers 1855.
Dutel, III, A-629.
Marge intƩrieure du titre partiellement collƩ Ơ la garde.

  • 25%

Estimate ā‚¬60 - ā‚¬80
Starting Price ā‚¬48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers