Le Parnasse Libertin Ou Recueil De Poésies Libres. - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

LE PARNASSE LIBERTIN ou Recueil de poésies libres.

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-62048522=1

Paillardisoropolis, Le Dru, 1772. Petit in-8, reliure de L. Smeers demi-veau bleu glacé à coins, dos à cinq nerfs, tête dorée (dos entièrement passé).
201, [5] pp. Dutel, III, A-835, Pia, 528. Gay-L., III, 634.
Rousseurs et piqûres éparses.

  • 25%

Estimate €125 - €150
Starting Price €100

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers