LE PARNASSE LIBERTIN ou Recueil de poésies libres.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Paillardisoropolis, Le Dru, 1772. Petit in-8, reliure de L. Smeers demi-veau bleu glacé à coins, dos à cinq nerfs, tête dorée (dos entièrement passé).
201, [5] pp. Dutel, III, A-835, Pia, 528. Gay-L., III, 634.
Rousseurs et piqûres éparses.
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping