[horlogerie] Chanel - Lot De 12 Catalogues. - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[HORLOGERIE] CHANEL - lot de 12 catalogues.

Related Collectibles

More Items from Chanel

View More
item-62048661=1
item-62048661=2

- J 12 Marine. 2010. In-4, reliure d'Ć©dition simili daim noir. Avec un cd.

- Audace et expertise. (2011). In-4, brochƩ. Avec un cd.

- J 12. - Les Intemporelles. - Baselword 2007. 3 volumes in-12 Ơ l'italienne, couverture cartonnƩe noire, sous Ʃtui blanc.

- J 12 calibre 3125. 2008. In-8, couverture cartonnƩe noire, sous Ʃtui.

- J 12 automatic. 2009. In-8, couverture cartonnƩe noire. Un petit fascicule insƩrƩ dans l'ouvrage ainsi qu'un cd. En double exemplaire.

- La Montre PremiĆØre. 2013. Fort in-8, brochĆ©. Avec un cd.

- La Montre PremiĆØre. 2009. Petit in-4, demi-toile beige, plats cartonnĆ©s blanc. Avec un cd.

- J 12 Chromatic. In-4, sous couverture mƩtalisƩe (petit coup au coin supƩrieur droit). Avec un cd.

- J 12. In-4, sous couverture noire (dƩreliƩ).

  • 25%

Estimate ā‚¬60 - ā‚¬70
Starting Price ā‚¬48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers