[HORLOGERIE] CHANEL - lot de 12 catalogues.
Chanel Sale History
View Price Results for ChanelRelated Collectibles
More Items from Chanel
- J 12 Marine. 2010. In-4, reliure d'Ć©dition simili daim noir. Avec un cd.
- Audace et expertise. (2011). In-4, brochƩ. Avec un cd.
- J 12. - Les Intemporelles. - Baselword 2007. 3 volumes in-12 Ć l'italienne, couverture cartonnĆ©e noire, sous Ć©tui blanc.
- J 12 calibre 3125. 2008. In-8, couverture cartonnƩe noire, sous Ʃtui.
- J 12 automatic. 2009. In-8, couverture cartonnƩe noire. Un petit fascicule insƩrƩ dans l'ouvrage ainsi qu'un cd. En double exemplaire.
- La Montre PremiĆØre. 2013. Fort in-8, brochĆ©. Avec un cd.
- La Montre PremiĆØre. 2009. Petit in-4, demi-toile beige, plats cartonnĆ©s blanc. Avec un cd.
- J 12 Chromatic. In-4, sous couverture mƩtalisƩe (petit coup au coin supƩrieur droit). Avec un cd.
- J 12. In-4, sous couverture noire (dƩreliƩ).
- 25%