[parfumerie] Chanel, Acqua Di Parma, Dior... - Lot De 1 - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[PARFUMERIE] CHANEL, ACQUA DI PARMA, DIOR... - Lot de 1

Related Wine & Spirits

More Items in Wine & Spirits

View More

Recommended Collectibles

View More
item-62048666=1

[PARFUMERIE] CHANEL, ACQUA DI PARMA, DIOR... - Lot de 13 catalogues.

- CHANEL - Les 5 secrets de N° 5. 5 fascicules et un feuillet in-8, agrafés, sous chemise cartonnée à cordonnets. En double exemplaire.

- CHANEL - Jersey. Les Exclusifs de Chanel. 2011. Petit in-4, feuillets assemblés par un cordonnet, couverture blanche et noir. Avec un cd.

- CHANEL - N° 19 poudré. 2011. Petit in-4, feuillets assemblés par un cordonnet, couverture blanche et noir. Avec un cd.

- CHANEL - 1932. 2012. Petit in-4, feuillets assemblés par un cordonnet, couverture blanche et noir. Avec un cd.

- CHANEL - Les Parfums Chanel. Petit in-4, en feuilles, sous chemise crème.

- Roger GALLET - 150 ans. [2012]. Fascicule in-4 carré, placé sous coffret cartonné in-4. Le fascicule est accompagné de 7 échantillons de parfums.

- DIOR - Miss Dior. Petit in-4, broché. Avec un cd.

- DIOR - Miss Dior. 2012. Fascicule in-4, broché, sous chemise de toile grise. Avec 2 cd.

- ACQUA DI PARMA - Iris nobile sublime. Fascicule in-4, reliure d'édition parme, sous coffret cartonné parme à cordonnets. Avec un cd.

- ACQUA DI PARMA - Blu Mediterraneo. Couverture cartonnée bleue. Avec un cd.

- VALENTINO - Valentina Assoluto. Fascicule in-4, reliure d'édition, sous coffret cartonné. Accompagné d'une fleur et d'un cd.

- RICCI - Mademoiselle Ricci. Et vous, c'était où ? 2 fascicules in-4, reliure d'édition, sous étui cartonné.

  • 25%

Estimate €50 - €60
Starting Price €40

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers