[parfumerie] Jean-paul Guerlain - Parfums D'amour. Avec - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[PARFUMERIE] Jean-Paul GUERLAIN - Parfums d'amour. Avec

Related Art

More Items from Guerlain

View More
item-62048667=1
item-62048667=2

[PARFUMERIE] Jean-Paul GUERLAIN - Parfums d'amour. Avec la complicité d'Élisabeth SIROT.

Paris, Le Cherche Midi, 2010. In-8, couverture cartonnée illustrée, placé sous un coffret cartonné ajouré.
Illustrations hors texte. Tirage hors commerce limité à 1400 exemplaires numérotés (n° 1132). Le coffret contient un petit flacon de parfum.

JOINTS:

- Maryline DESBIOLLES - Le Printemps de Guerlain. Paris, Le Cherche Midi, 2006. In-4, reliure d'édition pleine toile gris clair à décor.

- GUERLAIN. 180 ans. 1828-2008. Paris, Guerlain, (2008). 8 fascicules petit in-8, brochés, sous étui unique cartonné noir. Avec un petit cd.

Ensemble 10 volumes.

  • 25%

Estimate €60 - €80
Starting Price €48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers