Josephine Baker - Programme Signé Par José - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Josephine BAKER - Programme signé par José

Related Collectibles

More Items from Baker Furniture

View More
item-62048668=1

Josephine BAKER - Programme signé par Joséphine Baker. «Jospéhine Baker. Jo Bouillon et son orchestre».

(Bruxelles, Laconti, s.d.). In-8, agrafé.

  • 25%

Estimate €50 - €60
Starting Price €40

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers