Popular Searches
Popular Searches
[ANVERS] Jacob AERTS, BISSCHOP VAN MECHELEN - Diplô
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
[ANVERS] Jacob AERTS, BISSCHOP VAN MECHELEN - Diplôme de nomination de Dyonisius POITEAU comme conseiller du Mont-de-Piété d'Anvers. 24 Novembre 1643.
Manuscrit sur papier signé par l'évêque de Malines, J. AERTS, Ferdinand de BOISSCHOT, chevalier de l'ordre de la croix de Saint Jacques, baron de Zaventhem et par Henbergher.
Rousseurs.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping