[anvers] Jacob Aerts, Bisschop Van Mechelen - Diplô - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[ANVERS] Jacob AERTS, BISSCHOP VAN MECHELEN - Diplô

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-62048673=1
item-62048673=2

[ANVERS] Jacob AERTS, BISSCHOP VAN MECHELEN - Diplôme de nomination de Dyonisius POITEAU comme conseiller du Mont-de-Piété d'Anvers. 24 Novembre 1643.

Manuscrit sur papier signé par l'évêque de Malines, J. AERTS, Ferdinand de BOISSCHOT, chevalier de l'ordre de la croix de Saint Jacques, baron de Zaventhem et par Henbergher.
Rousseurs.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers