Sem - Menu Du Maxim's. Dîner Du 18 Septembre 1978. - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

SEM - Menu du Maxim's. Dîner du 18 septembre 1978.

item-62048684=1
item-62048684=2

37 x 52,5 cm. Lithographie en couleurs dans le goût des années 1900. Légères rousseurs.

  • 25%

Estimate €100 - €120
Starting Price €80

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers