SEM - Menu du Maxim's. Dîner du 18 septembre 1978.
37 x 52,5 cm. Lithographie en couleurs dans le goût des années 1900. Légères rousseurs.
- 25%
Estimate €100 - €120
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping