[faire-part Mortuaire] Placard Mortuaire De Georges Wil - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[FAIRE-PART MORTUAIRE] Placard mortuaire de Georges WIL

item-62048688=1

Dunkerque, Charles Lallou, 1836.
Grande annonce mortuaire. 275 x 346 mm.
Grande vignette illustrée d'une tête de mort. Placée sous passe-partout.
En mauvaise condition (restaurations, manque de papier affectant deux angles, traces de moisissure).

  • 25%

Estimate €40 - €50
Starting Price €32

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers