[FAIRE-PART MORTUAIRE] Placard mortuaire de Georges WIL
Dunkerque, Charles Lallou, 1836.
Grande annonce mortuaire. 275 x 346 mm.
Grande vignette illustrée d'une tête de mort. Placée sous passe-partout.
En mauvaise condition (restaurations, manque de papier affectant deux angles, traces de moisissure).
- 25%
Estimate €40 - €50
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping