Bijoux / Montres de collection 2021-12-21 Auction - 358 Price Results - Maison R&C Commissaires-Priseurs Associes in France

Paris, France, France

Bijoux / Montres de collection

Jewelry and Collectibles, watches
Lot Number: Lowest
Montre type oignon à verge en or jaune 18K 750: Montre type oignon à verge en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.•Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette à motif floral, bélière oméga,
0015: Montre type oignon à verge en or jaune 18K 750Est. €600-€800
Jaeger LeCoultreMontre de dame en or gris 18K 750: Jaeger LeCoultreMontre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.•Boîtier rond en or gris, lunette sertie de deux lignes de respectivement 40 et 38 diamants de
0016: Jaeger LeCoultreMontre de dame en or gris 18K 750Est. €2,500-€3,500