VINS & WHISKYS, TABLEAUX, BIJOUX, LIVRES, MOBILIER 2024-02-28 Auction - 122 Price Results - Les Encheres du Chateau Auction in QC

MONTREAL, QC, Canada

VINS & WHISKYS, TABLEAUX, BIJOUX, LIVRES, MOBILIER

122 lots de vins et whiskys rares, tableaux canadiens de Frédéric Back, Rita Letendre, Jean-Paul Riopelle, Carol Bernier, lithographies de Roy Lichtenstein, Claude Weisbuch, Picasso, Dali, bijoux, objets d'art, antiquités, mobilier...
Lot Number: Lowest