Grand Guéridon En Placage D’acajou, Filets Et Moul - Mar 24, 2012 | Hotel Des Ventes De Toulon In France

Grand guéridon en placage d’acajou, filets et moul

item-11109501=1
Grand guéridon en placage d’acajou, filets et moulures de laiton, et bois sculpté laqué vert. Dessus de marbre bleu turquin à galerie, reposant sur trois pieds cambrés à tête d’aigle et griffes de lion, à tablette d’entrejambe triangulaire évidée. Fêle et accidents.
Epoque : Empire.
H.: 78 cm - Diam.: 76, 5 cm.
  • 26.5%

Estimate €1,500 - €1,800
Starting Price €750

Item located in Toulon, fr

Hotel des Ventes de Toulon

Hotel des Ventes de Toulon

Toulon, France27 Followers