Tippel, Andrea: Auf dem Mahlberg (mit Originalzei
Tippel, Andrea. Auf dem Mahlberg. 144 Zeichnungen. 4 Bl. Mit 144 teils farbigen blattgroßen Zeichnungen sowie einer monogrammierten und datierten Original-Bleistiftzeichnung von A. Tippel. 15 x 10 cm. OKart. Berlin, Rainer, 1980.
Eines von 20 Exemplaren mit einer Originalzeichnung (Gesamtauflage: 620 Ex.). Druckvermerk von Andrea Tippel signiert. - Frisches Exemplar.
- 20%
Estimate €180 - €260
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping