Tippel, Andrea: Auf Dem Mahlberg (mit Originalzei - Apr 21, 2012 | Galerie Bassenge In Germany

Tippel, Andrea: Auf dem Mahlberg (mit Originalzei

item-11271897=1
Tippel, Andrea. Auf dem Mahlberg. 144 Zeichnungen. 4 Bl. Mit 144 teils farbigen blattgroßen Zeichnungen sowie einer monogrammierten und datierten Original-Bleistiftzeichnung von A. Tippel. 15 x 10 cm. OKart. Berlin, Rainer, 1980.
Eines von 20 Exemplaren mit einer Originalzeichnung (Gesamtauflage: 620 Ex.). Druckvermerk von Andrea Tippel signiert. - Frisches Exemplar.

  • 20%

Estimate €180 - €260
Starting Price €180

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers