Tàpies, Antoni: Ohne Titel - Jun 01, 2013 | Galerie Bassenge In Germany

Tàpies, Antoni: Ohne Titel

item-17449374=1
Tàpies, Antoni: Ohne Titel
Tàpies, Antoni: Ohne Titel
Ohne Titel. Lithographie auf BFK Rives-Velin. 91 x 63 cm (Darstellung); 106 x 75 cm (Blattgröße). Signiert. Auflage 50 num. Ex. (1959). Galfetti 23.

Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand. Gering angestaubt im äußeren weißen Rand, in der linken oberen Ecke kleine Knickspur, im linken oberen Rand ein winziger Einriss (ca. 0,5 cm), sonst in sehr schöner Erhaltung.

Provenienz: Galerie Beyerle, Riehen
  • 20%

Tàpies, Antoni: Ohne Titel

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers