Tàpies, Antoni: Ohne Titel
Ohne Titel. Lithographie auf BFK Rives-Velin. 91 x 63 cm (Darstellung); 106 x 75 cm (Blattgröße). Signiert. Auflage 50 num. Ex. (1959). Galfetti 23.
Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand. Gering angestaubt im äußeren weißen Rand, in der linken oberen Ecke kleine Knickspur, im linken oberen Rand ein winziger Einriss (ca. 0,5 cm), sonst in sehr schöner Erhaltung.
Provenienz: Galerie Beyerle, Riehen
- 20%
Tàpies, Antoni: Ohne Titel
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping