Hirchenheim, F.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Ansicht von Hamburg. Blick über die Alster auf den Jungfernstieg mit Figurenstaffage. Lithographie, koloriert, ger. Blattgröße 35x46cm. Blatt leicht stockfleckig.
- 19%
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping