Kandinsky, Wassily, 1866-1944
Abstrakte Komposition. Linolschnitt, rechts unten in der Platte monogrammiert, ger. Passepartoutausschnitt 23,5x23,5cm.
- 19%
Kandinsky, Wassily, 1866-1944
Estimate €30 - €60
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping