Louis Benjamin Floutier, 1882 – 1936
HERBSTLANDSCHAFT MIT BRÃœCKE
Öl auf Leinwand.
54 x 73 cm.
Links unten signiert.
(10917612) (2) (12)
Öl auf Leinwand.
54 x 73 cm.
Links unten signiert.
(10917612) (2) (12)
- 34.5%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping