Monogrammist Ak: Entwurf Zu Einem Altaraufsatz - May 27, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Monogrammist AK: Entwurf zu einem Altaraufsatz

item-9094565=1
Entwurf zu einem Altaraufsatz. Feder in Braun, braun und grau laviert. 26,4 x 20 cm. Unten in der Mitte monogrammiert und datiert "1737: AK".

  • 20%

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers