Monogrammist AK: Entwurf zu einem Altaraufsatz
Entwurf zu einem Altaraufsatz. Feder in Braun, braun und grau laviert. 26,4 x 20 cm. Unten in der Mitte monogrammiert und datiert "1737: AK".
- 20%
Estimate €400 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping