Sold2022STEVEN PENNANEAC'HSteven PENNANEAC'H (ne en 1971)Composition abstraite dans les teintes roses et rouges.Huile sur toile libre. Signee en bas a droite et date 2000.147 x 141 cm.Usures.See Sold Price
Sold2022ATTASIT POKPONG (Né en 1977)ATTASIT POKPONG (Né en 1977) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 270 x 270 cmSee Sold Price
Sold2022Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 130 x 100 cmSee Sold Price
Sold2022Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 130 x 100 cmSee Sold Price
Sold2017Carmen PIEMONTE (Né en 1932) « Lejana lejana »Carmen PIEMONTE (Né en 1932) « Lejana lejana » Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. Cachet d’authentification 14157 du 24/03/2006 au dos. 130 x 97 cmSee Sold Price
Sold2017Carmen PIEMONTE (Né en 1932) « Ante meridiano »Carmen PIEMONTE (Né en 1932) « Ante meridiano » Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos cachet d’authentification 14137 du 24/03/2004. Titrée et daté 1981 au dos. 97 x 130 cmSee Sold Price
Sold2017Finn PEDERSEN (Né en 1944) Composition abstraiteFinn PEDERSEN (Né en 1944) Composition abstraite Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 32 x 39 cmSee Sold Price
Sold2018POIROT MATSUDA (Né en 1940) Composition, 1990POIROT MATSUDA (Né en 1940) Composition, 1990 Gravure sur papier vélin, signée en bas à droite, numérotée 4/10 et datée 1990 31,5 x 24,5 cmSee Sold Price
Sold2019Josef Ebnöther (né en 1937), "LandschaftJosef Ebnöther (né en 1937), "Landschaft Composition"Technique mixte sur toile de jute, ns, titre inscrit au châssis 79x59 cm Category: Beaux-Arts - Paintings & SculptureSee Sold Price
Sold2019Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929) Sans titre,Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929) Sans titre, 1994 Gouache sur papier, signée , située 'Paris' et datée en bas á droite 14 x 7,5 cm (á vue)See Sold Price
Sold2016Fahr El-Nissa ZEID (1900-1991)Fahr El-Nissa ZEID (1900-1991) Composition, Huile sur toile signee en bas a droite, monogramee au dos 195x97 cm - 77 x 38 in. Oil on canvas signed lower right and monogramed on the reverseSee Sold Price
Sold2020Théo TOBIASSE (Né en 1927) Souccoth,1973 Huile etThéo TOBIASSE (Né en 1927) Souccoth,1973 Huile et collage sur toile, signée, datée et titrée 92 x 72 cmSee Sold Price
Sold2022DENIS FRÉMOND (né en 1950) - PARALLAXE NYC 3,DENIS FRÉMOND (né en 1950) PARALLAXE NYC 3, 2005 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos Oil on canvas; signed lower right; signed and titledSee Sold Price
Sold2020LUCAS PRICE (British, born in 1975)LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975) Snoopy for president, 2016 Huile sur toile signée au dos Oil on canvas, signed on reverse 46 x 46 cm - 17.7 × 17.7 in 1 200 / 1 800 €See Sold Price
Sold2017Christian BARBANÇON (1940-1993) Composition HuileChristian BARBANÇON (1940-1993) Composition Huile sur panneau, signée en bas à gauche et contresignée au dos 38 x 12,5 cmSee Sold Price
Sold2017Christian BARBANÇON (1940-1993) Composition HuileChristian BARBANÇON (1940-1993) Composition Huile sur panneau, signée en bas au milieu et contresignée au dos 40 x 14 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après)Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
3 days LeftArt Research ParisLÉON ZACK (1892-1980) "Composition", Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 70. Oil on€750
3 days LeftArt Research ParisMICHEL VAFIADIS (1931-2023) "Composition", Huile sur toile, signé en bas à droite. Oil on canvas,€600
3 days LeftArt Research ParisJEAN MESSAGIER (1920-1999) Untitled Composition abstraite Huile sur papier, encadrée, signé dans€2,000
3 days LeftArt Research ParisLÉON ZACK (1892-1980) Jeune Homme accroupi, 1993 Huile sur toile, signée en bas à droite. (Un€1,000