Arntz, Gerd. Wendeltreppe. Holzschnitt Auf China. Signiert Und Datiert Rechts Unten Mit Bleistift

Arntz, Gerd. Wendeltreppe. Holzschnitt auf China. Signiert und datiert rechts unten mit Bleistift First Image

Arntz, Gerd. Wendeltreppe. Holzschnitt auf China. Signiert und datiert rechts unten mit Bleistift

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All