Bozen Mit Dem Rosengarten Im Alpenglühen;öl Auf Karton, 30,5 X 46 Cm, Gerahmt. Signiert,

Bozen mit dem Rosengarten im Alpenglühen;Öl auf Karton, 30,5 x 46 cm, gerahmt. Signiert, First Image

Bozen mit dem Rosengarten im Alpenglühen;Öl auf Karton, 30,5 x 46 cm, gerahmt. Signiert,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All