Bretonische Hochzeit, 1922;farbholzschnitt, 42,5 X 54,5 Cm, Gerahmt Handsigniert, Datiert, Betitelt

Bretonische Hochzeit, 1922;Farbholzschnitt, 42,5 x 54,5 cm, gerahmt Handsigniert, datiert, betitelt First Image

Bretonische Hochzeit, 1922;Farbholzschnitt, 42,5 x 54,5 cm, gerahmt Handsigniert, datiert, betitelt

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All