Sold2015Bruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diversesBruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diverses dont 3 illustrées par Magdeleine Cassiers, une carte publicitaire pour des installations électriques (B. Zillikens) et 4 cartes postales de cSee Sold Price
Sold2015Belgique: Bruxelles, Brabant, Hainaut. Environ 160 cartBelgique: Bruxelles, Brabant, Hainaut. Environ 160 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2018BELGIQUE & Expositions (1910, 1913, 1930). Environ 215BELGIQUE & Expositions (1910, 1913, 1930). Environ 215 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2018VARIA. Fantaisie, pays divers. Ensemble environ 125 carVARIA. Fantaisie, pays divers. Ensemble environ 125 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Lot d'environ 650 cartes postales.BRUXELLES. Lot d'environ 650 cartes postales.See Sold Price
Sold2016BELGIQUE : Bruxelles, Anvers, Hainaut... Environ 70 carBELGIQUE : Bruxelles, Anvers, Hainaut... Environ 70 cartes postales.See Sold Price
Sold2018TUNISIE, quelques «Scènes et Types». Ensemble 94TUNISIE, quelques «Scènes et Types». Ensemble 94 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2015Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers.Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers. JOINTES: - Environ 115 cartes postales de pays divers dont 6 de la Russie.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.See Sold Price
Sold2016BRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-moBRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-modernes. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitairesPUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitaires dont une trentaine de la Maison Mathieu à Verviers.See Sold Price
Sold2016LIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi queLIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi que +/- 90 cartes de la Province de Liège.See Sold Price
Sold2016SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.See Sold Price
Sold2016LIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postalesLIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur.See Sold Price
9 hrs LeftTrillium Antique Prints & Rare BooksSanson - Map of North America with California as an Island$180(5 bids)
9 hrs LeftTrillium Antique Prints & Rare BooksSanson - Map of California as an Island, Mexico (Audience de Guadalajara)$250(4 bids)
Jun 15Trillium Antique Prints & Rare BooksSanson - 4 Maps of Europe (Germany, Spain & Portugal, Hungary, & Poland)$75
Jun 15Trillium Antique Prints & Rare BooksSanson - 3 Maps of South America (Chili, Peru, Paraguay)$75
9 hrs LeftTrillium Antique Prints & Rare BooksSanson - Map of Moluccas, Celebes, & Gilolo (Halmahera)$75
Jun 15Trillium Antique Prints & Rare BooksSanson - 5 Maps of Africa (Egypt, Barca, Tunis & Tripoli, Morocco, & Barbary & Alger)$75
8 hrs LeftArt Legacy AuctionsPablo Picasso lithograph numbered limited edition of 300 with official Museum stamp$700
8 hrs LeftHarris Toy and Train AuctionsLionel Postwar O Gauge 6464 - 300 Rutland Solid Shield Box Car RARE$180(7 bids)
Jun 16Palmyra Heritage GalleryANCIENT EGYPTIAN Cartonnage Mask, Ptolemaic CIRCA 300 B.C.$1,300(4 bids)
Jun 26Central Mass Auctions(300) 1970s-1990s Daredevil, Avengers and other Comic Books - See Lists$55(5 bids)
Jun 18DOYLE Auctioneers & AppraisersVictorian Architectural Inlaid Mahogany Tabletop Cabinet Inset with Numerous Cartes de Visite$750(1 bid)
8 hrs LeftHarris Toy and Train AuctionsLionel Postwar O Gauge 6464 - 300 Rutland Split Door Scarce Box Car$190(5 bids)
6 days LeftDuMouchellesMarc Chagall (French/Russian, 1887-1985) Exhibition Poster, Ca. 1972, "Ville De Bruxelles", H 28.25"$100(1 bid)
2 days LeftLOS ANGELES ESTATE AUCTIONAmazing Spider-Man #300 CGC NM+ 9.6 White Pages 1st Full Appearance Venom!$400(5 bids)
Jun 16Palmyra Heritage GalleryAncient Pre Columbian Pair of Jalisco Seated Sheepface Figures Ca.300 B.C - 300 AD.$10(1 bid)
Jun 26Central Mass Auctions(300) 1970s, 80s, and 90s Superman & other DC Comic Books - See Lists$15(2 bids)
Jun 28South Florida Auction & Estate Sale Services IncOver 300 POKEMON Cards Collection - READ BELOW$12(2 bids)