Sold2018Cina scultura in bronzo dorato cm.x h. 16Cina scultura in bronzo dorato cm.x h. 16See Sold Price
Sold2022Cina scultura in ceramica raff.saggio cm.x h.Cina scultura in ceramica raff.saggio cm.x h. 32See Sold Price
Sold2022Cina grande scultura in legno "guanyn" cm.x h.Cina grande scultura in legno "guanyn" cm.x h. 118See Sold Price
Sold2022Cina scultura in bronzo patinatoCina scultura in bronzo patinato raff.Budda cm.x h. 16,5See Sold Price
Sold2022Cina scultura in ceramica laccataCina scultura in ceramica laccata raff.guanyn cm.x h. 28See Sold Price
Sold2022scultura in legno laccato sec.XVII cm.x h. 145scultura in legno laccato sec.XVII cm.x h. 145See Sold Price
Sold2022scultura in marmo bianco "vanitas" cm.x h. 45scultura in marmo bianco "vanitas" cm.x h. 45See Sold Price
Sold2021Cina alzatina in porcellana bianca cm.x h. ,Cina alzatina in porcellana bianca cm.x h. 10,3See Sold Price
Sold2022Cina vaso in porcellana rossa cm.x h. 28,2Cina vaso in porcellana rossa cm.x h. 28,2See Sold Price
Sold2022Cina ciondolo in pietra verde cm.x h. 24Cina ciondolo in pietra verde cm.x h. 24See Sold Price
Sold2022Cina vasetto in ceramica celadon cm.x h. 10,7Cina vasetto in ceramica celadon cm.x h. 10,7See Sold Price
Sold2022Cina vaso in porcellana dipinta cm.x h. 21Cina vaso in porcellana dipinta cm.x h. 21See Sold Price
Sold2022Vaso con coperchio in porcellana con figure di saggi entro paesaggioCina, Dinastia Qing, XIX secolo H. 11 CmSee Sold Price
Sold2022Scultura in marmo "Flora" sec XIX cm.x h. 127Scultura in marmo "Flora" sec XIX cm.x h. 127See Sold Price
Sold2022Cina vaso in porcellana con coperchio cm.x h.Cina vaso in porcellana con coperchio cm.x h. 23,5See Sold Price
Sold2022Cina vasetto in ceramica flambĆĀØ biansato cm.xCina vasetto in ceramica flambĆĀØ biansato cm.x h. 10See Sold Price
Sold2020Meissen scultura in porcellana raff.dueMeissen scultura in porcellana raff.due contadine cm.x h. 15See Sold Price
Sold2022Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h.Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 56See Sold Price
4 days LeftLiberty & 33rd Furniture Co.Betty Cobonpue Sculptural Split Reed Rattan Chaise Lounges, Pair$1,000
Jun 13DuMouchellesMaitland-Smith (British) Painted Porcelain Figurines, Standing Chinese Boy Figures, H 11" W 4" Depth$50
Jun 06Austin Auction GalleryORIENT & FLUME ART GLASS & PATINATED METAL 12-LIGHT LILYPAD LAMP$800(5 bids)
Jun 09Austin Auction GalleryITALIAN GRAND TOUR STYLE MICROMOSAIC PLAQUE RUINS OF THE ROMAN FORUM$3,500(4 bids)
Jun 08Austin Auction GalleryFRAMED OIL ON BOARD PAINTING OF THE GREEN DRAWING ROOM AT CLANDON PARK$50(1 bid)
Jun 09Austin Auction GalleryITALIAN GRAND TOUR STYLE MICROMOSAIC PLAQUE SAINT PETER'S BASILICA$700(3 bids)
Jun 07Austin Auction GalleryJOSEF LORENZL (1892-1950) ART DECO DORE BRONZE FIGURE, FEMALE DANCER$400(3 bids)
Jun 06Austin Auction GallerySHADOWBOX FRAMED GLASS MILLEFIORI MURRINA ASSEMBLAGE TREE OF LIFE$125(2 bids)
Jun 07Austin Auction GalleryRAPHAEL SOYER (1899-1987) PAINTING PORTRAIT OF A WOMAN IN RED$425(2 bids)