Emile Othon Friesz (1879 1949) : Vase De Roses. Aquarelle. Signé En Bas À Gauche.31 X 22 Cm Avec

Emile Othon FRIESZ (1879-1949) : Vase de roses. Aquarelle. Signé en bas à gauche.31 x 22 cm Avec First Image

Emile Othon FRIESZ (1879-1949) : Vase de roses. Aquarelle. Signé en bas à gauche.31 x 22 cm Avec

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All