Sold2018VARIA. Fantaisie, pays divers. Ensemble environ 125 carVARIA. Fantaisie, pays divers. Ensemble environ 125 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016TRANSPORT : Tramways et gares. Environ 175 cartes postaTRANSPORT : Tramways et gares. Environ 175 cartes postales, époques et pays divers.See Sold Price
Sold2015Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers.Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers. JOINTES: - Environ 115 cartes postales de pays divers dont 6 de la Russie.See Sold Price
Sold2016VARIA : Belgique, pays divers. Environ 400 cartes postaVARIA : Belgique, pays divers. Environ 400 cartes postales modernes.See Sold Price
Sold2016LIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postalesLIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016ANVERS ainsi que les provinces d'Anvers et du Limbourg.ANVERS ainsi que les provinces d'Anvers et du Limbourg. Environ 370 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2015Bruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diversesBruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diverses dont 3 illustrées par Magdeleine Cassiers, une carte publicitaire pour des installations électriques (B. Zillikens) et 4 cartes postales de cSee Sold Price
Sold2022Scarce variant of Bellin’s 1757 Tran-Mississippi mapScarce variant edition of Bellin's 1757 map of the Mississippi River Valley and environs, with the name "Floride" in the title. The more common title for this map is Carte De La Louisiane et Pays VoisSee Sold Price
Sold2016BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.See Sold Price
Sold2016BRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-moBRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-modernes. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitairesPUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitaires dont une trentaine de la Maison Mathieu à Verviers.See Sold Price
Sold2016ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.See Sold Price
Sold2016LIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi queLIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi que +/- 90 cartes de la Province de Liège.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.See Sold Price
Sold2016GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur.See Sold Price
4 days LeftJasper52Carte du Nouveau Royaume de Grenade… Colombia Venezuela Guyana. BONNE 1780 map$35
4 days LeftBonhamsVICTOR COURTRAY (1896-1987) Paire de chaises bassesCirca 1945Chêne teinté et pailleH: ...€2,500
5 days LeftBonhamsDANIEL ARSHAM (NE EN 1980) Crystalized Bulbasaur, 2023 Sculpture en résineSignée et n...€1,200
5 days LeftBonhamsGERHARD RICHTER (NE EN 1932) Victorial II, 1987/2003 (Butin, appendix p.283)Offset en couleurs S...€1,200
5 days LeftBonhamsGERHARD RICHTER (NE EN 1932) Victorian I, 1987/2003 (Butin, appendix p.283)Offset en couleurs Si...€1,200(1 bid)
5 days LeftBonhamsTRACEY EMIN (NEE EN 1963) The Kiss Was Beautiful, 2016 Offset lithographie en couleurs sur papie...€1,000
Jun 06BonhamsCÉSAR (CÉSAR BALDACCINI) (1921-1998) Portrait de compression de cartes de garantie Car...€4,000
4 days LeftBonhamsLINO TAGLIAPIETRA (1934) Vase asymétriquePièce unique1987Signé et daté 'Lino...€800
4 days LeftBonhamsDALE CHIHULY (1941) Corbeille Macchia1991Signée 'Chihuly' et datée '91'Verre souffl...€1,600(1 bid)
4 days LeftBonhamsCHRISTOPHER RIES (1952) Sculpture Embrace2008Signée 'Christopher Ries' et datée '22/3/...€1,600
4 days LeftBonhamsCHRISTOPHER RIES (1952) Sculpture Afterglow1997Signée 'Christopher Ries' et datée '5/5...€2,500
Jun 15Hess Fine AuctionsMarina Picasso ed500 Pablo Abstract Print Nature Morte au Citron et a la Cruche$10
5 days LeftPasarelPablo Picasso (Spanish, 1881-1973) - Picador et Deux Femmes, Lithography, 1960.$300
5 days LeftBonhamsZAO WOU KI (1920-2013) Paysage Rose et Bleu, 1954 (Agerup, 86)Lithographie en couleurs sur v...€1,000
4 days LeftBonhamsBERTIL VALLIEN (1938) & KOSTA BODA Sculpture Mini Janus Head IIPièce unique2008Gravée ...€1,600
Jun 15Bazaar of PersiaUnited Kingdom 1 crown, 1935 25th Anniversary - Reign of George V /medal alignment, silver 0.500$30
4 days LeftBonhamsMARIO MINALE (1973) Chaise Red Blue Lego2007Edition Droog, épreuve d'artistePlaque de l'...€3,200