Sold2021Ryan Travis CHRISTIAN (AMERICAIN, NÉ EN 1983)Ryan Travis CHRISTIAN (AMERICAIN, NÉ EN 1983)Sérigraphie Signée et numérotéeEdition à 100Screen-print Signed and numbered Edition of 10050.8 x 71.1 cm – 20 x 28 inSee Sold Price
Sold2021SETH Pionnier , 2019 Sérigraphie, signée etSETH Pionnier , 2019 Sérigraphie, signée et numérotée à 200 exemplaires 60 x 40 cmSee Sold Price
Sold2020SIMBARI, Nicola (1927-2012)SIMBARI, Nicola (1927-2012) "White Beach" Sérigraphie Signée et tampon de l'artiste en bas à droite Numérotée en bas à gauche: E.A. I/XX Titrée au dos 59x83cm - 23.7See Sold Price
Sold2019KAWS (1974)No Reply 8/10, 2015. Sérigraphie couleurs. Signée et numérotée à 100. 88.5cm x 58.5cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France après paiement inSee Sold Price
Sold2019INVADER (1969)Prisoners, 2007. Sérigraphie couleurs signée et numérotée par l'artiste à 100 exemplaires. 43 x 63 cm. Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France apr&#See Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) MEL RAMOS, HOMMAGE MURAKAMI, GOLD IN LOUIS VUITTON Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificatSee Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) MARILYN COMICS Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificat d’authenticité accompagnSee Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) STEVE MCQUEEN, LE MANS Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificat d’authenticité aSee Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) MARILYN MURAKAMI BLEU Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificat d’authenticité acSee Sold Price
SoldJULIO LE PARC (NE EN 1928) Sans titre, 1972 Sérigraphie en couleurs Signée et num...JULIO LE PARC (NE EN 1928) Sans titre, 1972 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 92/150 64,5 x 64,5 cm Silkscreen in color, signed and numbered, edition of 150 This lot is sSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), Attribué àKeith HARING (1958-1990), Attribué à Crack Down, 1986 Sérigraphie en couleurs, signée et datée dans la planche en bas à droite Contresignée et daté 1987 au marqSee Sold Price
SoldFRANCOIS MORELLET (1926-2016) 40 000 carrés, 1971 Sérigraphie en couleursSignée ...FRANCOIS MORELLET (1926-2016) 40 000 carrés, 1971 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 231/300 80 x 80 cm Silkscreen in colour, signed and numbered 231/300 Saleroom notSee Sold Price
Sold2019Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)Lightning Bolt, sérigraphie couleurs. Signée au crayon et numérotée à 400 exemplaires. 29,5 x 21,5 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France aprSee Sold Price
Sold2019Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)Atom burst, sérigraphie couleurs. Signée au crayon et numérotée à 200 exemplaires. 21 x 29,5 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France après pSee Sold Price
Sold2019Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)Still Life, sérigraphie couleurs. Signée au crayon et numérotée à 200 exemplaires. 21 x 29 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France après paiSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 43/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 12/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2022ONEMIZER (Né en 1987)Street Goldo Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée. Cachet de l’artiste. Editions à 75 exemplaires. 60 x 87,50 cmSee Sold Price
Sold2022Pellan, Alfred (1906-1988) Crepuscule (1974)Artist: Pellan, Alfred (1906-1988) Title: Crepuscule (1974) Description (FR): Serigraphie sur papier, 61/150, signee et datee en bas a droite Pellan 74 Description (ENG): Serigrpah on paper, 61/150, sSee Sold Price
Sold2023Ron ENGLISH (Né en 1959) KILLFROG'S SUGAR SMACK, 2020 Impression 3D relief, sérigraphi...Ron ENGLISH (Né en 1959) KILLFROG'S SUGAR SMACK, 2020 Impression 3D relief, sérigraphie en couleurs Exemplaire hors commerce signée et annotée 'Archive' 89,8 × 61 cmSee Sold Price
Sold2023Ron ENGLISH (Né en 1959) CEREAL KILLER, 2020 Impression 3D relief, sérigraphie en coul...Ron ENGLISH (Né en 1959) CEREAL KILLER, 2020 Impression 3D relief, sérigraphie en couleurs Epreuve hors commerce signée et annotée 'Archive' 89,8 × 61 cmSee Sold Price
Sold2023Ron ENGLISH (Né en 1959) FROOT LOOPED, 2020 Impression 3D relief, sérigraphie en coule...Ron ENGLISH (Né en 1959) FROOT LOOPED, 2020 Impression 3D relief, sérigraphie en couleurs Epreuve hors commerce signée et annotée 'Archive' 89,8 × 61 cmSee Sold Price
Sold2022ONEMIZER (Né en 1987)Lion Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée. Cachet de l’artiste. Editions à 75 exemplaires. 70 x 70 cmSee Sold Price
Sold2023Hurtubise, Jacques (1939-2014) Canadian, Clo (1974)Artist : Hurtubise, Jacques (1939-2014) Canadian Titre : Clo (1974) Description (FR) : Serigraphie sur papier, 177/250, signee et datee en bas a droite Hurtubise 74 Description (ENG) : Serigraph on paSee Sold Price
5 days LeftBonhamsANDY WARHOL (1928-1987) Electric chair, 1971 (Feldman & Schellmann, II.77)Sérigraphie en co...€8,000
5 days LeftBonhamsROBERT COMBAS (NE EN 1957) Plantage de femme en rigolade, 1990 Sérigraphie en couleurs sur ...€650(1 bid)
5 days LeftArt Research ParisBLEK LE RAT - RAT N°5 Sérigraphie 6 couleurs sur papier Arches 300 g / m². Édition numérotée€250
5 days LeftBonhamsGIANNI COLOMBO (1937-1993) Cromostrutturazione, 1961 Lampe de table en plexiglas et acier Sign&...€1,200
Jun 06Piguet Hôtel des VentesEttore Tito (1859-1941), Tempo Favorevole , c. 1905, huile sur toile, signée et datée, 153x80 cmCHF 10,000
5 days LeftBonhamsFRANCIS BACON (1909-1992) Second version of Triptych (Large Version), 1944-1989 (Sabatier, 24; ...€10,000