Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEBRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREME Mafia Colours Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse am&#See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEBRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEMafia DollarsImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré etSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEBRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEMafia CarImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attaSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEBRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREME Mafia Dollars Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse am&#See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEBRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEMafia ColoursImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré etSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEBRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEMafia CityImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREMEBRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREME Mafia Car Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse améSee Sold Price
Sold2020ALBER (French, born in 1986)ALBER (Français, né en 1986) Visage, 2017 Acrylique sur toile, datée et signée au dos Acrylic on canvas, dated and signed on reverse 100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in 1 500 / 2 000 €See Sold Price
Sold2020GUM (French, born in 1976)GUM (Français, né en 1976) C’est beau la vie, 2005 Peinture aérosol et marqueur sur toile, datée et signée en bas à droite Spray paint and marker on canvas, dated and signed lower right 100 xSee Sold Price
Sold2022STEVEN PENNANEAC'HSteven PENNANEAC'H (ne en 1971)Composition abstraite dans les teintes roses et rouges.Huile sur toile libre. Signee en bas a droite et date 2000.147 x 141 cm.Usures.See Sold Price
Sold2016DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) SDFDRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) SDF Impression offset sur papier signé en bas à droite 84 x 59 cm - 33 x 23.2 inSee Sold Price
Sold2016DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) A laDRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) A la manière de Jason Pollock Impression offset signé en bas à droite Offset print on paper signed lower right 84 x 59 cm - 33 x 23.2 inSee Sold Price
2016DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) Personnage et animal Impression offset sur papier signé en bas à droite Offset print in colours signed lower right 84 x 59 cm - 33 x 23.2 inSee Sold Price
Sold2022MR BRAINWASH (Né en 1966)MR BRAINWASH (Né en 1966) Kate Moss Acrylique et bombe aérosol sur sérigraphie, signée en bas à droite 77 x 59 cm Un certificat d’authenticité par PostModernVandalSee Sold Price
Sold2016André DUBREUIL (né en 1951) - vers 1990 Fauteuil modèleAndré DUBREUIL (né en 1951) - vers 1990 Fauteuil modèle "Spine Chair" en tube et lames de métal brut à décor stylisé de volutes reposant sur trois pieds. 83 x 95 x 70 cm.See Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980).DI CAPRIO WALLSTREET.Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Tableau en caisse Américaine.80 x 60 cm.Un certificatSee Sold Price
Sold2016André DUBREUIL (né en 1951) - vers 1990 Fauteuil modèleAndré DUBREUIL (né en 1951) - vers 1990 Fauteuil modèle "Spine Chair" en tube et lames de métal brut à décor stylisé de volutes reposant sur trois pieds. 83 x 95 x 70 cm.See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) MandelaImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine.80 xSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)RAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Jump 3Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine.60 x 80See Sold Price
Sold2022INTERIOR XXMr BRAINWASH (né en 1966)Art is not a crime blue. 2021Résine peintSigné, numéroté 80/95 et daté par l’artiste Boite16 x 21 x 6 cmSee Sold Price
Sold2022INTERIOR XXMr BRAINWASH (né en 1966)Art is not a crime pink. 2021Résine peintSigné, numéroté 76/95 et daté par l’artiste Boite16 x 21 x 6 cmSee Sold Price
Sold2022INTERIOR XXMr BRAINWASH (né en 1966)Art is not a crime gold. 2021Résine peintSigné, numéroté 73/95 et daté par l’artiste Boite16 x 21 x 6 cmSee Sold Price
Sold2019André SAS (Né en 1928) Steve Mac Queen et Ali MacAndré SAS (Né en 1928) Steve Mac Queen et Ali Mac Grow Tirage argentique vintage, signé 29,5 x 39 cmSee Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) MEL RAMOS, HOMMAGE MURAKAMI, GOLD IN LOUIS VUITTON Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificatSee Sold Price
4 days LeftBonhamsGEORG BASELITZ (NE EN 1938) Ohne Titel, 1971-1972 (Jahn, 93)Tirée de la suite 'Eine Woche'E...€1,600
4 days LeftArt Research ParisANGELO MANGIAROTTI (NÉ EN 1921) & SKIPPER (ÉDITEUR) Table, collection "Éros", modèle créé en€2,600
4 days LeftBonhamsTAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962) And Then (x 5), 2011 Ensemble de cinq offsets lithographies en cou...€2,000
4 days LeftBonhamsALEX KATZ (NE EN 1927) Dog at Duck Trap, 1975 (Maravell, 81)Lithographie en couleurs sur vé...€1,600
4 days LeftBonhamsPATRICK HUGHES (NE EN 1939) The Wall, 2016 Impression lithographique tridimensionnelle rehauss&...€2,200
4 days LeftArt Research ParisPARVINE CURIE (NÉE EN 1938) Tapis rectangulaire en laine tuftée polychrome à décor d'une€500
4 days LeftBonhamsGUNTHER UECKER (NE EN 1930) Sans titre, 1965 Embossage (clous) sur papier Signé et dat...€1,600
4 days LeftBonhamsFRANK STELLA (NE EN 1936) Spectralia from Imaginary Places, 1995 (Axsom and Kolb, 226)Lithograp...€2,500
4 days LeftArt Research ParisPARVINE CURIE (NÉE EN 1936) MERE COUPLE, 1973, Sculpture géométrique composée de deux€3,400
4 days LeftBonhamsJULIAN OPIE (NE EN 1958) Landscape, 1995 (Cristea, 2)Sérigraphie en couleurs sur vélin...€1,600
4 days LeftBonhamsINVADER (NE EN 1969) Invasion Kit #1 'Albinos', 2000 – 2003 Carreaux de céramique ave...€6,500
4 days LeftBonhamsTAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962) Skull Flowers Multicolor, 2013 Offset lithographie en couleursSign...€400
4 days LeftBonhamsROBERT COMBAS (NE EN 1957) Plantage de femme en rigolade, 1990 Sérigraphie en couleurs sur ...€650(1 bid)
4 days LeftArt Research ParisPARVINE CURIE (NÉE EN 1938) PREMIÈRE MÈRE, 1969-1970, Importante sculpture modulable, formée de€5,000
4 days LeftBonhamsMICHELANGELO PISTOLETTO (NE EN 1933) Sans titre (Molette), 1972 Sérigraphie sur plaque d'al...€10,000
4 days LeftArt Research ParisPARVINE CURIE (NÉE EN 1936) & TEP (FONDEUR) BATTEMENT D'AILES, 2001, Sculpture géométrique en€10,000
4 days LeftArt Research ParisSALVATORE PINCA (NE? EN 1917) Grand vase en faïence méplat de forme libre, décor€400
4 days LeftBonhamsJIM DINE (NE EN 1935) The Albertina Vénus, 1989 (Carpenter, 33)Eau-forte en couleurs sur pa...€1,200
4 days LeftBonhamsGERHARD RICHTER (NE EN 1932) Victorial II, 1987/2003 (Butin, appendix p.283)Offset en couleurs S...€1,200
4 days LeftBonhamsGERHARD RICHTER (NE EN 1932) Victorian I, 1987/2003 (Butin, appendix p.283)Offset en couleurs Si...€1,200(1 bid)
4 days LeftArt Research ParisPARVINE CURIE (NÉE EN 1936) MERE FORTERESSE, Sculpture en terre chamottée graphite à patine€1,200
4 days LeftBonhamsANISH KAPOOR (NE EN 1954) Out of the Dark, 2023 Sérigraphie en couleurs sur papier Somerse...€1,600
4 days LeftBonhamsDAVID SHRIGLEY (NE EN 1966) The elephant, 2022 Sérigraphie en couleurs sur vélinMonog...€1,200
4 days LeftBonhamsGEORG BASELITZ (NE EN 1938) Zéro für den Maler, 2005 Aquatinte au sucreSignée et ...€1,600