Sold2022Bottega Veneta, Tasche Cabat "New York"2009–2010. Aus schwarzem und gelbem, geflochtenem Leder. Zwei gerollte Tragegriffe. Innentasche mit Reissverschluss. Limitierte Edition 50/50. 43x26x17 cm.- Tragespuren, Kratzer.See Sold Price
Sold2021FONTANA ARTE Vuota tasche '1528' Anni '60 '1528'Vetro colorato curvato. Firma incisa. Lievi difetti. 3 x 29 x 12 cm Colored bent glass. Signed. Minor defects. 1.18 x 11.42 x 4.72 in. TAGS: DESIGNSee Sold Price
Sold2017Gaschgai Khordjinca. 1900, 122 x 59 cm, Südwestpersien, Fars Guter Zustand, vollständig erhalten mit RückseitenSee Sold Price
Sold2020Gaschgai antique, Persia, 19th century, wool on woolGaschgai antique, Persia, 19th century, wool on wool, approx. 222 x 120 cm, condition: 4 (evenly thin). Auction: Antique, old and decorative rugs & carpets. Please ask for condition-reports and more hSee Sold Price
Sold2018Gucci, Tasche ~qHysteria~q Aus schwarzem Leder. ZweiGucci, Tasche ~qHysteria~q Aus schwarzem Leder. Zwei Henkel. Goldfarbene Metallapplikationen. Reissverschluss. 42x40x16 cm. In Original-Schutzbeutel. Gebrauchsspuren an den Ecken, sonst guter Zustand.See Sold Price
Sold2018(2 lots) 1x Gaschgai kilim, 1x Bordjalou kilimCaucasus(2 lots) 1x Gaschgai kilim, 1x Bordjalou kilimCaucasus / Persia, around 1890-1900, wool on wool, EHZ: 4-5. Auction (306 Lots): Antique, old and decorative rugs & carpets. Please ask for condition-repoSee Sold Price
2017GaschgaiEnde 20. Jh., 118 x 82 cm, Südwestpersien, Fars Neuzeitliche Produktion. Neuwertiger ZustandSee Sold Price
Sold2016ENGO NORWAY Svuota tasche in rame smaltato manifatturaNORWAY ENGO Svuota tasche in rame smaltato manifattura norvegese. Rame smaltato. Cm 41,50 x 2,00 x 11,50. Anni 60.See Sold Price
Sold2017ENZO MARI Svuota tasche in vetro per Danese.MARI ENZO (n. 1932) Svuota tasche in vetro per Danese. -. Cm 21,00 x 3,50 x 21,00.See Sold Price
Sold2021Biedermeier Tasche, Perlenstickarbeit, 42 cm, 1 Kissen,Biedermeier Tasche, Perlenstickarbeit, 42 cm, 1 Kissen, 1 HockerSee Sold Price
Sold2021Tasche, ca. 1890, Silberblech, Glasperlenarbeit, 1Tasche, ca. 1890, Silberblech, Glasperlenarbeit, 1 Tasche, DrahtarbeitSee Sold Price
Sold2020Hochzeitsset, Haube, Kränze, weiße Handschuhe, Tasche,Hochzeitsset, Haube, Kränze, weiße Handschuhe, Tasche, Seide besticktSee Sold Price
Sold2021Thornton Pickard, Verschluss, Kassetten, TascheThornton Pickard, lock, cassettes, bagSee Sold Price
Alles in schönemSee Sold Price
 Dabei:
 &See Sold Price
Sold2016Qashqai sumakh khorjinGaschgai Sumakh Khordjin Persien, Anfang 20. Jhdt. 96 x 46 cm Zustand: sehr gut, minimale Gebrauchsspuren Kette: Wolle Schuss: Wolle Schaetzpreis: € 300 – 500 Qashqai sumakh khorjin PersiSee Sold Price
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONABARTH original '60s, racing bag "Abarth Boutique", 47x36x23cm, good condition German Description€1,000