Sold2016Alex Katz, Unfamiliar, 2001Litografia a colori; Dimensioni foglio 76 x 112 cm; Tiratura 100 + 13 AP; Firmata in basso a sinistra a matita dall'Artista; Numerata 46/100; Certificato di autenticità . Color lithograph; Paper sizSee Sold Price
Sold2016Allen Jones, Portrait 1 from Album, 1971Litografia a colori; Dimensioni foglio 64 x 48 cm; Firmata e datata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 67/75; Stampatore Emil Mathien, Zurich; Editore Malborougs Graphics, Londra; CertiSee Sold Price
Sold2016Roberto Matta, For Gog Magog III, 1971Litografia a colori; Dimensioni foglio 50 x 65 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; E.A.; Certificato di autenticità . Color litograph; Paper sizes 50 x 65 cm; Signed lower right inSee Sold Price
Sold2016Roberto Matta, Pan nuestro degli afuerini, 1969-71Litografia a colori; Dimensioni foglio 46 x 67 cm; P.A.; Certificato di autenticità . Color lithograph; Paper sizes 46 x 67 cm; P.A.; COA provided.See Sold Price
Sold2016Guillaume Corneille, La maison du régard, 1972Litografia a colori; Dimensioni foglio 50 x 66 cm; Firmata, datata e titolata in alto a destra a matita dall'Artista; Numerata 55/99; Certificato di autenticità . Color lithograph; Paper sizes 50 xSee Sold Price
Sold2022GIANCARLO CAZZANIGA Nebbia.Nebbia. Oil on canvas . Cm 60,00 x 50,00. Signature lower right. At the back title and signature. Frame presentSee Sold Price
Sold2016Hans Hartung, Litografia a coloriLitografia a colori; Dimensioni foglio 89,4 x 64 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 34/75; Timbro a secco dell'Editore Erker Presse, St. Gallen; Certificato di autenticit�See Sold Price
Sold2016Roberto Matta, For Gog Magog IV, 1971Litografia a colori; Dimensioni foglio 52 x 65,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; E.A.; Certificato di autenticità . Color litograph; Paper sizes 50 x 70 cm; Signed lower right iSee Sold Price
Sold2015Roberto Matta, Litografia a coloriLitografia a colori; Dimensioni foglio 65,5 x 46 cm; Dimensioni immagine 47 x 40,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; E.A.; Certificato di autenticità; Color lithograph; Paper sizesSee Sold Price
Sold2016Roberto Matta, For Gog Magog I, 1971Litografia a colori; Dimensioni foglio 51,5 x 65 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; E.A.; Certificato di autenticità . Color lithograph; Paper sizes 51,5 x 65 cm ; Signed lower rigSee Sold Price
Sold2016Kumi Sugai, S (Rose), 1990Litografia a colori; Dimensioni foglio 75,5 x 56 cm; Tiratura 99 + 20 H.C.; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata H.C. 9/20; Certificato di autenticità . Colors lithograph PaperSee Sold Price
Sold2016Roberto Matta, Cavallo con vasiLitografia a colori; Dimensioni foglio 83,5 x 61,5 cm; Dimensioni immagine 70,5 x 51 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Atista; Numerata 34/99; Certificato di autenticità . Color lithographSee Sold Price
Sold2016Guillaume Corneille, Un reve, 1972Litografia a colori; Dimensioni foglio 66,5 x 50,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 103/120; Certificato di autenticità . Color lithograph; Paper sizes 66,5 x 50,5 cm; SSee Sold Price