Sold2022Girocollo in oro bianco con incastonati 70Girocollo in oro bianco con incastonati 70 diamanti taglio brillante a scalare, il centrale stimato carati 0,81, complessivamente carati stimati 13,00 ca.. Lunghezza 42 cm. Peso 29,24 gr.See Sold Price
Sold2022Demi' parure composta da girocollo in oro gialloDemi' parure composta da girocollo in oro giallo maglia grumette doppia, intercalata da 3 fiorellini di zaffiri taglio rotondo e al centro diamanti taglio brillante e orecchini coordinati, montatura cSee Sold Price
Sold2016Girocollo in oro giallo maglia groumette conGirocollo in oro giallo maglia groumette con parte centrale sulla quale e incastonato uno smeraldo inciso a forma di cuore, piccoli diamanti taglio brillante e piccoli rubini taglio brillanteSee Sold Price
2019Loro Piana Baby Cashmere Girocollo Light Dream SweaterWe guarantee the authenticity of this Loro Piana Girocollo Light Dream Sweater Size S NEW (40) crafted from beautiful light blue baby cashmere. This roundneck sweater features a refined knit that is lSee Sold Price
Sold2019Genuine PRADA Girocollo M/C Jersey Intarsio $870Blanco $ Genuine PRADA Girocollo M/C Jersey Intarsio - Blanco New with Tags MSRP: $870 Size: Small Measurements A: 7 in B: 16 in C: 17 in D: 20 inSee Sold Price
Sold201618K GOLD NECKLACE, INDIA18K GOLD NECKLACE, INDIAa three strand of gold dowry beads with wax core. India mid 20th Century. Weight 66.5 gr.Girocollo in oro 18K, IndiaSee Sold Price
Sold20202014 TOPPS TURKEY RED JIMMY GAROPOLLO ROOKIE CARD2014 TOPPS TURKEY RED JIMMY GAROPOLLO ROOKIE CARDSee Sold Price
Sold2024IMPORTANTE GIROCOLLO IN PERLE NATURALI - IMPORTANT NATURAL PEARL NECKLACEIMPORTANTE GIROCOLLO IN PERLE NATURALI formato da cinque fili di perle con 265 perle naturali di acqua salata a scalare da mm 3,80 ca. a mm 8,50 ca. con chiusura quadrata in oro rosa 18 kt, argento, dSee Sold Price
Sold2023Girocollo con 3 smeraldi Colombia per ct. 14.00 circa e diamantimontatura in oro bianco 750/1000. Gemmological Report SSEF n. 118043See Sold Price
Sold2023Bulgari. Girocollo \Serpenti\" con diamanti per ct 15.50"montatura in oro bianco 750/1000. Numero di serie E64YV5. Gemmological Report Bulgari n. E64YV5. Astuccio originaleSee Sold Price
Sold2016COLLANA GIROCOLLO IN GIADA E DIAMANTI FARAONE JADEITEJADEITE AND DIAMOND NECKLACE FARAONE yellow gold flexible tubular necklace centered with an oval cabochon-cut jadeite of ct 65,00 ca., measuring approx. mm 27,50 x 22,80 x 12,45 , surrounded by circulSee Sold Price