Sold2017CONSTANT (1920-2005) Sans titre Gouache sur papier,CONSTANT (1920-2005) Sans titre Gouache sur papier, signé en bas vers la droite 29 x 39 cmSee Sold Price
Sold2022Attribué à Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier 8 x 10.23 in. -Attribué à Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier 8 x 10.23 in. - 20.5 x 26 cm.See Sold Price
Sold2022Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en basNarciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en bas à droite 25 x 36 cm à vueSee Sold Price
Sold2022Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1950 en basNarciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1950 en bas à droite 25 x 34 cm à vueSee Sold Price
Sold2022Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en basNarciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en bas à droite 33 x 25.5 cm à vueSee Sold Price
Sold2019Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929) Sans titre,Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929) Sans titre, 1994 Gouache sur papier, signée , située 'Paris' et datée en bas á droite 14 x 7,5 cm (á vue)See Sold Price
Sold2020Aldo MENGOLINI (Né en 1930), école italienneAldo MENGOLINI (Né en 1930), école italienne Sans titre, 1971 Gouache sur papier, signé au dos 35 x 45 cmSee Sold Price
Sold2022Jean LEPPIEN (1910-1991)Sans titre, 1960 Technique mixte sur papier Signé en bas à gauche. Annoté XCVII/60 au dos.39 x 31,5 cmSee Sold Price
Sold2023Andy WARHOL (1928-1987), Attribué àAndy WARHOL (1928-1987), Attribué à Sans titre Dessin à la gouache sur papier, signé au feutre « Andy Warhol » en bas à droite Porte les cachets « The Estate odSee Sold Price
Sold2023Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis.Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis. Sans titre, circa 1989 Dessin au marqueur et gouache sur papier, signé en bas à gauche Porte le cachet « The Keith Haring EstSee Sold Price
Sold2019José GURVICH (1927-1974) Sans titre Aquarelle etJosé GURVICH (1927-1974) Sans titre Aquarelle et encre sur papier, signé en haut á droite 38 x 24,2 cmSee Sold Price
Sold2022Francis Picabia (1879-1953), "Sans titre (Espagnole)", 1926-1927, gouache, aquarelle, encre etFrancis Picabia (1879-1953), "Sans titre (Espagnole)", 1926-1927, gouache, aquarelle, encre et crayon sur papier, signée, 62,5x48 cm; Bibliographie: Maria Lluïsa Borrà s, Picabia: la peintureSee Sold Price
Sold2022JIRI KOLAR (1914-2002) Sans titre 1960-1970JIRI KOLAR (1914-2002) Sans titre 1960-1970 inscrit JK par une autre main collage sur papier épais inscribed JK by another hand collage on card Image : 21.2 x 27.8 cm.See Sold Price
Sold2021Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988),D’AprèsJean-Michel BASQUIAT (1960-1988),D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté &#See Sold Price
Sold2022CHUBAC - COMPOSITION 140X100CMAlbert CHUBAC (1925-2008) Composition abstraite - France, circa 1960 Gouache sur papier 140 x 100 cm * Vendu sur désignationSee Sold Price
Sold2016Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée 75 x 50 cmSee Sold Price
Sold2020Pierre SOULAGES (Né en 1919)Sans titre Lithographie sur Papier Arche, signée dans la planche en bas à droite et numérotée à 150 ex. en bas à gauche 40 x 30 cm (à vue)See Sold Price
Sold2021Pierre SOULAGES (Né en 1919), D’aprèsPierre SOULAGES (Né en 1919), D’après Sans titre Lithographie sur Papier Arche, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 112/150 ex. en bas à gaucheSee Sold Price
Sold2020TEN KATE, Mari (1831-1910)TEN KATE, Mari (1831-1910) Sans titre Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche: M. Ten Kate 56x74 cm - 22x79 " TEN KATE, Mari (1831-1910) Untitled Watercolor on paper Signed on the lowerSee Sold Price
Sold2018LUTKA-PINK (FRA/1906-1998) Sans titre, ca. 1960 EncreLUTKA-PINK (FRA/1906-1998)Sans titre, ca. 1960Encre sur papier 52 x 41 cm Signé en bas à droite Ink on paper 20 1/2 x 16 1/8 in Signed lower rightSee Sold Price
Sold2021KEITH HARING, AFTERKEITH HARING, AFTER.SANS TITRE.Sérigraphie sur papier Arches, signée dans la planche et numérotée au crayon sur 150 exemplaires. Tampon sec de l’Editeur en bas à droite.36 x 46 cm.Un certificatSee Sold Price
Sold2021BANKSY, AFTERBANKSY, AFTER.SANS TITRE.Sérigraphie sur papier Arches, signée dans la planche et numérotée au crayon sur 150 exemplaires. Tampon sec de l’Editeur en bas à droite.36 x 46 cm.Un certificat d’aSee Sold Price
Sold2019Ubac, Raoul - Sans titre -Ubac, Raoul (1910-1985) Sans titre () Lithographie sur papier, signée dans la plaque en bas à droite R. Ubac Lithograph on papier, signed in the plate on lower right R Ubac 18" x 25.5" - 47 x 65See Sold Price
Sold2021Vladimir Vasil'evich LEBEDEV (1891-1967)Sans titre, 1926Technique mixte sur papier, signé du monogramme et daté en bas à droite34,8 x 28,8 cmSee Sold Price
2 days LeftArt Research ParisANDRÉ WILLEQUET (1921-1998) Sans titre Lithographie sur papier, cachet sec en bas à gauche,€100
2 days LeftBonhamsGUNTHER UECKER (NE EN 1930) Sans titre, 1965 Embossage (clous) sur papier Signé et dat...€1,600
2 days LeftBonhamsGUNTHER UECKER (NE EN 1930) Sans titre, 1965 Embossage (clous) sur papier Signé et dat...€1,600
2 days LeftBonhamsGUNTHER UECKER (NE EN 1930) Sans titre, 1962 Embossage (clou) sur papier Signé, daté ...€1,200
Jun 06Piguet Hôtel des VentesWang Yan Cheng (1960), Sans titre, 2009 ('), huile sur toile, signée et datée, 72,5x60 cmCHF 4,000