Sold2022STOPPINO. Three magazine holder mod. 4676. KARTELLGIOTTO STOPPINO (Vigevano, 1926 - Milano, 2011) per KARTELL. Tre portariviste mod. 4676 in materiale plastico. Con marchio del produttore. Anni '70. Mis. Lung. cm. 40 Alt. cm. 44 Prof. cm. 28 ca. Val.See Sold Price
Sold2019Portariviste, 1950 ca.Portariviste Ottone, metallo laccato, midollino. 1950 ca. cm 79x35x35See Sold Price
Sold2024Due portarivisteDue portarivisteLegno laccato, legno naturale, ottone.1950 ca.cm 77x59,5x28See Sold Price
Sold2022ANGELO LELII 1911-1979 Portariviste ‘13007’ per Arredoluce - ‘13007’ magazine rack forANGELO LELII 1911-1979 Portariviste ‘13007’ per Arredoluce 1949 Ottone, cuoio. Mancanze e restauri. 50 x 42 x 23 cm - ‘13007’ magazine rack for Arredoluce 1949 Brass, leatherSee Sold Price
Sold2021ICO PARISI Un tavolino portariviste perICO PARISI Un tavolino portariviste per STILDOMUS, 1959, modello 1221, 'Dione'. Legno di jacaranda, piani portariviste inclinati impiallacciati. in palissandro, piani scorrevoli in cristallo. Cm 40 (hSee Sold Price
Sold2024Portariviste pensilePortariviste pensileLegno impiallacciato, legno massello.1960 ca.cm 34x97x25See Sold Price
Sold2022Portariviste, Olivier CajanDue portariviste zoomorfiMidollino intrecciato.Francia, 1970 ca.cm 42x53x25See Sold Price
Sold2019UN PORTARIVISTE, anni '50. CompensatoUN PORTARIVISTE, anni '50. Compensato placcato palissandro piegato, ottone. Cm 51,5 (h) x 45 x 12.See Sold Price
Jun 02Collective HudsonPhilippe Starck For Kartell Vintage Pair Of Mademoiselle Arm Chairs$300(1 bid)
Jun 02Collective HudsonAntoni Citterio & Toan Nguyen For Kartell Italy Spoon Office Swivel Chairs$300
Jun 02Collective HudsonAlberto Media For Kartell (Pair) Honeycomb Modern Design Folding Conference Or Dining Chairs$200