Sold2015CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir,CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir, fermoir « pan- Thère « , une poche intérieure Carte d'authenticité Neuf dans sa boiteSee Sold Price
Sold2015CELINE Pochette à double rabat en Cuir rouge bordeauxCELINE Pochette à double rabat en Cuir rouge bordeaux Dimensions : 13 X 20 x 2 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir.GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2018GUCCIGUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2022Hermès sac Plume 28 en cuir Box bordeaux, bouclerie palladium, année 2003, housse, 20x28Hermès sac Plume 28 en cuir Box bordeaux, bouclerie palladium, année 2003, housse, 20x28 cm en cuir Box bordeaux, bouclerie palladium, année 2003, housse, 20x28 cmSee Sold Price
Sold2018CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir.CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir. Cadenas en laiton argenté gansée de cuir. Garniture en laiton. Fermeture principale zippée. Excellent état.See Sold Price
Sold2021HERMÈSDescription française: HERMÈS Sac à main Hermès en cuir rouge et tissu beige à double sangles, porte-monnaie et mirroir inclus. 24x6,5x21cm x 9.5x2.5x8.25" English Description: HERMÈS Hermès haSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bSee Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac COCO COCOON Cuir noir, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 50 x 38 x 22 cm Excellent état Excellent condition CHANEL BLACK LEATHERSee Sold Price
Sold2018VALENTINO GARAVANIVALENTINO GARAVANI SAC A MAIN en cuir tricolore rose, taupe et bordeaux, serti de clous en métal doré. Fermoir en métal doré. Bandoulière amovible en cuir sertie de clous en mSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2015CHLOE Sac en cuir grené mastic, à Décor d'une grosseCHLOE Sac en cuir grené mastic, à Décor d'une grosse chaine Cadenas,nombreuses poches extérieures et intérieures Bon état (dustbag)See Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
2015BALENCIAGA Sac rectangulaire en cuir blanc, RayuruesBALENCIAGA Sac rectangulaire en cuir blanc, Rayurues centrales rouge et Bleu marine, bandoulire Rglable Vers 1970 Dimensions : 28 x 23 x 9 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017GUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avecGUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avec deux poches extérieures dont une noire en biais zippée , une poche intérieure , bandoulière. Dimensions : 23 x 35 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2022CHANEL2009 - 2010 Sac COCO COCOON Cuir blanc, fermeture éclair, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 45 x 27 x 20 cm Excellent état Excellent conditiSee Sold Price
Sold2015AZZEDINE ALAIA Ceinture formée de trois bandes De cuirAZZEDINE ALAIA Ceinture formée de trois bandes De cuir bleu, blanc, rouge, Reliées par une fermeture en Cuir blanc à boucle Taille 75 Etat d'usage (jamais portée mais Petite trace sur le cuir blanSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige,HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Excellent état.See Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodéCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métalSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blancCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métal aSee Sold Price
Sold2018BULGARIBULGARI SAC A MAIN SERPENTI en cuir box rose lisse. Bandoulière en cuir et chaînette métal doré. Fermoir en métal doré cloisonné et émail figurant une têteSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Sac Chanel Camera à bandoulière en cuir d'agneau matelassé noir verni, devant doté d'une poche extérieure à rabat avec verrou tournantSee Sold Price
SoldHERMES Paris, circa 1930. Sac de golf demie sérieHERMES Paris, circa 1930. Sac de golf demie série En cuir strié camel chiffré JL, poche extérieure et chapeau à fermeture zippée, poignée, anse d'épaule réSee Sold Price
2 days LeftBonhamsLouis VUITTON x NBA, Edition Limitée, année 2022. Sac 'Keepall' en cuir Monogram bleu ...€3,200
2 days LeftBonhamsLouis VUITTON, Collection Homme Printemps/Eté 2023. Sac 'Future Trunk' 25 cm en cuir de vea...€2,500
2 days LeftBonhamsLouis VUITTON par Park Seo-Bo, Edition Limitée 'Artycapucines', année 2022. Sac 'Capuc...€8,000
2 days LeftBonhamsCHANEL, année . Sac 'Classique' en cuir matelassé rouge. Directeur artistique : Karl L...€2,800
2 days LeftBonhamsGUCCI. Sac 'Sylvie Bee Star' en cuir noir imprimé d'abeilles et bande WEB.€750
2 days LeftBonhamsChristian DIOR, année 2015. Sac 'Lady Dior' en cuir à surpiqures cannage tricolore ...€2,000
2 days LeftBonhamsCHANEL, année 1991. Sac 'Classique Haut' en cuir agneau matelassé marine. Directeur ar...€1,200
2 days LeftBonhamsChristian DIOR, année 2014. Sac 'Lady Dior Lucky Badges' PM en cuir blanc à mini surpi...€2,000
2 days LeftBonhamsChristian DIOR, année 1997. Sac 'Lady Dior' PM en cuir noir à surpiqures cannage.€2,000
2 days LeftBonhamsChristian DIOR, année 2014. Sac 'Lady Dior' PM en tweed blanc chiné multicolore et cui...€1,800
2 days LeftBonhamsHERMES Paris, année 2015. Sac 'Herbag Zip' en toile de lin et Vache Hunter rouge Piment.€1,000
2 days LeftBonhamsCHANEL, année 2018. Petit sac rond en tweed dans les tons rouges, roses et cuir à la c...€1,600
2 days LeftBonhamsCHANEL. Sac cabas en cuir agneau matelassé noir. Directeur artistique : Karl Lagerfeld.€2,000
2 days LeftBonhamsCHANEL, année 1996. Sac 'Classique' en cuir agneau matelassé noir. Directeur artistiqu...€2,800
2 days LeftBonhamsCHANEL, année 2009. Sac 'Jumbo' en cuir vernis matelassé noir. Directeur artistique : ...€2,800
2 days LeftBonhamsCHANEL, année 2010. Sac 'Jumbo' en cuir agneau matelassé gris souris. Directeur artist...€3,200
2 days LeftBonhamsCHANEL, année 2009. Sac 'Jumbo' en cuir agneau matelassé rose poudre. Directeur artist...€3,200
2 days LeftBonhamsCHANEL, circa 1994. Sac 'Jumbo' en cuir agneau chevrons rose fuchsia. Directeur artistique : Kar...€4,000
2 days LeftBonhamsChristian DIOR, année 1997. Sac 'Lady Dior' en cuir vernis à surpiqures cannage.€1,000
2 days LeftBonhamsCHANEL, Collection Prêt à Porter Métiers d'Art 'Paris-Byzance' 2011. Demi-parure ...€320