Louis Valtat (1869 1952), "les Barques À La Marée Basse", 1936, Huile Sur Toile, Signé

Louis Valtat (1869-1952), "Les barques à la marée basse", 1936, huile sur toile, signé First Image

Louis Valtat (1869-1952), "Les barques à la marée basse", 1936, huile sur toile, signé

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All