Märchenprinz Genoveva, Um 1905öl Auf Platte, 69 X 67,4 Cm, Gerahmt, Signiert

Märchenprinz Genoveva, um 1905Öl auf Platte, 69 x 67,4 cm, gerahmt, Signiert First Image

Märchenprinz Genoveva, um 1905Öl auf Platte, 69 x 67,4 cm, gerahmt, Signiert

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All